Оздоровительная кампания

Прием заявлений на предоставление путевок детям в лагеря с дневным пребыванием детей переносится на 20.04.2020г

Детский отдых в весенние каникулы!

Уважаемые родители!

В период с 23.03.2020г.-27.03.2020г. (весенняя смена) осуществляет свою работу лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ «СОШ №7»

Для приобретения путевки необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. СНИЛС родителя и ребенка;

4. Справка с места работы родителей;

5. Квитанция об оплате или документ подтверждающий льготу;

6. Документ о регистрации по месту жительства ребенка, если регистрация не в Верхней Пышме – справку из школы.

Без взимания платы:

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

- дети из многодетных семей;

- дети безработных родителей;

- дети-инвалиды;

- дети, получающих пенсию по случаю потери кормильца;

- детей работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума.

Изменения в постановлении по ЛОЛ

Летний отдых на море!

С 15 января начинается прием заявлений на получение путевки в санаторий на Черноморское побережье в рамках проекта «Поезд здоровья».

В рамках проекта дети направляются на отдых в составе областной группы железнодорожным транспортом. 21 день дети отдыхают на Черноморском побережье, в путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа. Из средств бюджета оплачивается 90% от стоимости путевки, 10 % (порядка 4 000 руб.) оплачивается родителями, также родители оплачивают комплексную услугу перевозки детей в составе «Поезда здоровья» (порядка 20 000 руб.).

Для того чтобы подать заявление, родителям (законным представителям) необходимо подойти в ГБУ СО МФЦ (ул. Юбилейная, 20 или ул. Победы, 11). В заявлении в графе «период» ставится пометка «Анапа». С собой необходимо иметь следующий перечень документов:

- копия свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

- копия паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

- справка с места работы родителя;

- справка медицинская (форма 070/у);

- документы, подтверждающие льготы.

По вопросам можно обращаться по тел. 5-42-54.

Отдых в санатории в период каникул!

С 15 января начинается прием заявлений на получение путевки в санаторий на период каникул в феврале с 17.02.2017 по 26.02.2017 или апреле с 7.04.2017 по 16.04.2017.

Путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе и не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению. В путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа. Санаторий расположен в 150 км от г. Екатеринбурга, желающим будет предоставлен трансфер, стоимость в пределах 1 000 руб.

Для того чтобы подать заявление, родителям (законным представителям) необходимо подойти в ГБУ СО МФЦ (ул. Юбилейная, 20 или ул. Победы, 11). Заявление подается на один из указанных периодов (с обязательным указанием желаемого месяца: февраль или апрель).

С собой необходимо иметь следующий перечень документов:

- копия свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

- копия паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

- справка с места работы родителя;

- справка медицинская (форма 070/у);

- документы, подтверждающие льготы.

По вопросам можно обращаться по тел. 5-42-54.

Уважаемые родители!
С 6 июня по 26 июня 2016 года начнёт работу летний оздоровительный лагерь «Радуга»
при МАОУ «СОШ №7»

С 12 мая начинается приём документов.

Необходимые документы:

1. Заявление (по форме).
  2. Справка с места работы родителей.
  3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Копия паспорта родителя (Ф.И.О., дети, прописка).
  5. Документы, подтверждающие льготы (при наличии).
  6. Стоимость путёвки:
    10% от стоимости путёвки-392 рубля 40 копеек, для родителей, которые работают в государственных и муниципальных учреждениях;
    20% от стоимости путёвки-784 рубля 80 копеек для остальных родителей.

Документы принимаются с 14.00 до 17.00
Начальник ЛОЛ : Н.В.Конькова

Паспорт объекта детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Программа лагеря.

План-сетка мероприятий по реализации программы «Радужное лето».

Аналитический отчёт о работе летнего оздоровительного лагеря МАОУ «СОШ №7»

Постановление №867 от 28.11.2017 регламент предоставления путевок детям в организации отдыха

Дата публикации сведений: 23.08.2016

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020