Воспитание антикоррупционного мировоззрения

Информация о кол-ве и содержании выполн.мероприятий

Отчёт по противодействию коррупции за второе полугодие 2019 г. от МАОУ СОШ №7

Отчёт о выполнении плана антикоррупционного просвещения работников ОУ на 2019 г.

ПЛАН АНТИКОРРУПЦИОННОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ 2020

Программа противодействия коррупции ОУ 7 на 2020 г

Отчет об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в за 2018

Отчёт по противодействию коррупции за первое полугодие 2019 г

План мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ «СОШ № 7» на 2018-2019 годы

Программа формирования антикоррупционного мировозрения и правовой культуры НОО

Программа формирования антикоррупционного мировозрения и правовой культуры ООО

Программа формирования антикоррупционного мировозрения и правовой культуры СО 10-11 класс

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет

Программа по антикоррупционному просвещению

Типовые ситуации неправомерного поведения госслужащих в отношении с гражданами и организациями

Буклет "Сообщи о фактах коррупции"

Буклет "Ответственность за коррупцию"

Буклеты Генеральной Прокуратуры РФ "Что нужно знать о коррупции"

Памятка "Что такое коррупция?"

Памятка "Что такое противодействие коррупции?"

Памятка "История борьбы с коррупцией в России"

Памятка "Ответственность за коррупционные преступления"

Памятка "Новое в Уголовном кодексе РФ"

Памятка "Если у вас вымогают взятку"

Памятка Международный день борьбы с коррупцией"

Видеоролики антикоррупционной направленности

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области Уважаемые заявители!

«Телефон доверия» — это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ» — (343) 370-72-02. Порядок работы «телефона доверия»

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений («функция «автоответчик»). Приём, запись и обработка обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно по следующему графику:

•  с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов по местному времени;
  • в пятницу с 9:00 до 16:45 часов по местному времени. Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Порядок направления сообщений о фактах коррупции на «телефон доверия»

При обращении на «телефон доверия» гражданину после звукового сигнала необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передаётся от имени организации), передать сообщение об известных Вам конкретных фактах коррупции и иных нарушениях коррупционного законодательства государственными гражданскими служащими и работниками Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области. Конфиденциальность обращения гарантируется.

«Телефоны доверия» для сообщения о фактах коррупции

• Администрация городского округа Верхняя Пышма: +7(34368) 5-94-44
  • Прокуратура города Верхняя Пышма: +7(34368) 5-37-11
  • Прокуратура Свердловской области: +7(343) 377-54-41