Режим изоляции в Свердловской области продлён

Режим изоляции в Свердловской области продлён

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

По указу Губернатора №158-УГ от 03.04.2020 г. режим изоляции в Свердловской области продлён до 20 апреля 2020 г.

Наша школа готова перейти на дистанционное обучение с 06.04.2020.

Сейчас ждём особого распоряжения от вышестоящих органов.

Просьба ознакомиться с Правилами организации дистанционного обучения в МАОУ «СОШ №7».

1.     Единой образовательной платформой определяется платформа дневника и электронного журнала Дневник.ру. Также будет организована работа с дополнительными платформами: ЯКласс, Учи.ру.

2.     Все уроки проводятся дистанционно в соответствии с расписанием, опубликованном в электронном журнале Дневник.ру.

3.     Размещение учебных материалов, установление обратной связи с обучающимися и их родителями производится в соответствии с методическими рекомендациями об организации дистанционного обучения образовательной платформы Дневник.ру.

4.     Теоретический материал уроков будет изучаться либо через видеоуроки (платформа РЭШ), либо через учебник.

5.     Материалы и задания урока будут прикреплены к описанию урока в виде ссылок в Дневнике.ру не позднее 17.00 накануне запланированного урока.

6.     Обучающиеся должны выполнить тестовые задания (платформа ЯКласс), или прикрепить файлы с выполненными заданиями (Дневник.ру), или отправить фото выполненных заданий на WhatsApp классным руководителям не позднее 19.00 в день проведения урока.

7.     По основным предметам (русский язык и математика) по необходимости будут организованы индивидуальные консультации для обучающихся.

8.     Занятия с обучающимися «на дому» и с детьми с ОВЗ (умственная отсталость) проводятся педагогами, учителем-логопедом и педагогом-психологом в соответствии с индивидуальным графиком.

Огромная просьба отнестись с пониманием

к сложившейся ситуации и проявить ответственность

в период организации учебного процесса

в дистанционном формате!!!